Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бот:D | RSS
Меню сайта
Главная » 2012 » Май » 26 » Steam Downloader наконец-то вышел на Android и iOS-девайсах
Steam Downloader наконец-то вышел на Android и iOS-девайсах
19:19
Сервис цифровой дистрибуции от Valve под названием Steam за последние годы стал одним из самых развитых онлайн-магазинов видеоигр и дополнений. А сама Valve за все время своего существования успела разработать сразу несколько серий, ставших культовыми. Это Counter-Strike, Team fortress, Left4Dead, Portal и многие другие. Но главной проблемой Steam являлась его работа.

Нет, на самом деле сервис работает очень стабильно. Проблема в том, что с момента появления Steam разработчики успели сильно его разнообразить, но забыли о главном — о процессе закачки игры на компьютер/лэптоп. Купив игру, не важно какого размера (а в сервисе уже давно есть игры, чей размер переваливает планку в 15 Гб), вы вынуждены терпеливо ожидать закачки, когда все это время можно было бы потратить на прохождение и изучение самой игры!

Но Valve наконец-то обратили на эту проблему свое внимание. Создатели Steam выпустили специальное приложение для Android- и iOS-смартфонов, позволяющее удаленно управлять закачкой новых игр, что здорово экономит время. Все, что вам нужно сделать, так это оставить включенным свой основной ПК и взять с собой телефон. Когда вам захочется что-либо закачать, с помощью программы вы получите доступ к каталогу доступных игр и сможете поставить их на закачку с мобильника, чтобы вернувшись обнаружить уже скачанный файл на ПК. На данный момент приложение находится на стадии Beta. Разработчики еще не сообщили, когда в открытый доступ выйдет полная версия, но, как мне кажется, она не заставит себя долго ждать — миллионы фанатов слишком долго находились в ожидании чего-то подобного, поэтому после пары недель тестирования все они будут просить релиза полноценной программы.

Очень хорошо, что многие разработчики, владеющие крупными проектами, пытаются помочь своим поклонникам и упростить им жизнь. Со специальным приложением можно сильно экономить свое время и нервы, к тому же с помощью него можно «заставить» ваш ПК загружать что-либо даже с другого компьютера.
Просмотров: 657 | Добавил: fare11 | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Остаться в живых - LOST. Лучший сайт сериала. [SupremeNoir] Metal Afisha предстоящих концертов MOSHPIT.RU :: EXTREME MUSIC
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz