Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бот:D | RSS
Меню сайта
Главная » Архив материалов
Silent Hill – одна из самых лояльных по отношению к PC игровых серий. Практически все части SH (за исключением первой части и Silent Hill: Origins) посетили обитель компьютеров. Пусть и с небольшим опозданием, но все же. Поэтому анонс Silent Hill: Homecoming исключительно для Xbox 360 и PlayStation 3 вызвал много вопросов у сплоченного PC-сообщества.

Но Konami не стала испытывать судьбу и решила успокоить всех фанатов вселенной Silent Hill. Во время демонстрации Silent Hill: Homecoming на E3 разработчики официально объявили, что игра также посетит и PC. Так что теперь в целевых платформах пятой части SH значатся PC, Xbox 360 и PS3. Единственное, что пока под остается вопросом - состоится ли релиз проекта одновременно на всех платформах или же кому-то (ну, PC) придется подождать.

Кроме того, стало известно, что в игре засветится «титульный» монстр всея города «Тихий Холм» - Pyramid Head. В каком качестве он появится – тайна за семью печатями. Вер ... Читать дальше »
Просмотров: 994 | Добавил: fare11 | Дата: 20.07.2008

Компания Electronic Arts объявила список игр, которые она покажет на E3 Media and Business Summit. Напомним, что Е3 2008 пройдет в выставочном центре LA Convention Center в Лос-Анджелесе с 15 по 17 июля. Как обычно "электроники" не ограничились несколькими, наиболее яркими проектами, а решили представить публике огромный список из более, чем 30 проектов.



Приводим вашему вниманию полный списрк игр:
* Dead Space - 360, PS3, PC - EA Redwood Shores
* FaceBreaker - 360, PS3, Wii - EA Canada
* Hasbro Family Game Night - Wii, PS2 - EA
* Casual Littlest Pet Shop - Wii, DS, PC - EA
* Casual Madden NFL 09 - 360, Xbox, PS3, PS2, PSP, Wii, DS - EA Tiburon
* Mercenaries 2: World in Flames - 360, PS3, PS2, PC - Pandemic
* Mirror's Edge - 360, PS3, PC - EA DICE
* Scrabble - EA Mobile
* Sudoku - EA Mobile
* Tetris - EA Mobile
* Spore - EA Mobile
* Monopoly - EA Mobile
* Yahtzee! - EA Mobile
* Wolfenstein RPG - EA Mobil ... Читать дальше »
Просмотров: 1136 | Добавил: fare11 | Дата: 14.07.2008

Искренне соболезнуем заочным фанатам Operation Flashpoint 2: Dragon Rising (PC, Xbox 360, PS3). Несмотря на все усилия сотрудников Codemasters и желание выпустить проект в назначенный срок, выход второй части откладывается.


Вчера на официальном сайте игры появилась неутешительная информация. К сожалению, зимний релиз Operation Flashpoint 2 вопреки всем надеждам игроков благополучно пропустит. Проще говоря, ждать игру в этом году не стоит. Теперь дата релиза OFP 2 переносится на неопределенный «2009-ый год». Судя по последним данным, перенос вызван банальной нехваткой времени. Ведь разработчикам надо делать сразу три версии игры. А памятуя гигантские амбиции проекта – свобода действий, никаких дозагрузок, эпичные сцены боев с участием от ста бравых солдат и больше при современном качестве графики – и удивляться нечему не приходится.
Зато, как бонус, разработчики обещают презентовать общественности первой трейлер Operation Flashpoint 2 у ... Читать дальше »
Просмотров: 803 | Добавил: fare11 | Дата: 14.07.2008

Известная своей превосходной стратегической линейкой Total War студия Creative Assembly и компания Sega анонсировали постапокалиптическую стратегию Stormrise, разрабатываемую, в первую очередь, для Xbox 360 и PlayStation 3 (хотя PC-версия в планах тоже есть). Игра для консолей в «неконсольном» жанре повествует о противостоянии двух рас — Echelon и Sai, пытающихся выжить на пережившей ужасную катастрофу планете. «Эшелоновцы», более высокотехнологичная фракция, на время катаклизма ушли «в спячку», а вот более «диким» представителям Саи пришлось приспосабливаться к меняющейся обстановке и столкнуться с трудностями лицом к лицу. Новая суровая действительность еще больше усилила враждебность двух рас, и теперь судьба планеты висит на волоске.

В Stormrise разработчики фокусируют внимание игрока на передовой, так что виртуальным полководцам, привыкшим парить над полем боя, предстоит оказаться в самом центре событий, ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Добавил: fare11 | Дата: 14.07.2008

Скоро на сайте появятся новые файлы!

Администрация=)
Просмотров: 495 | Добавил: fare11 | Дата: 09.07.2008


Король Личей все ближе и ближе. Его плоть рвется наружу из недр фабрики Blizzard. Очередное дополнение к MMORPG World of Wacraft выходит на финишную прямую. Вчера начался прием заявок на участие в закрытом бета-тестировании дополнения Wrath of the Lich King.

Новое аддон призван порадовать игроков относительно большой, новой локацией, сотнями квестов и персонажами. Предельная планка уровня теперь поднимется до 80 и появится новый игровой класс: Рыцарь смерти. В общем и целом, дополнение призвано пополнить и без того огромную армию фанатов World of Wacraft. Выход дополнения запланирован на конец этого года.

Просмотров: 521 | Добавил: fare11 | Дата: 08.07.2008

Ну вот как и планировалось, после полугодового перерыва клан sky net снова собрался для того чтобы показать кто на gamering действительно классно играет! Хочу поздравить всех игроков с успешным окончанием учебного года и пожелать нашему клану громких побед и всяческих успехов!

автор: Pozitiv

Просмотров: 459 | Добавил: Pozitiv | Дата: 06.07.2008

Популярность Counter-Strike как одной из основных киберспортивных дисциплин и лучшей в категории «мультиплеерных баталий» не позволяет Valve Software поставить крест на проекте. Несмотря на явные попытки перевести современных игроков на новые рельсы, всучив им в руки мультяшный стиль наперевес с десятком классов и чертовски сбалансированным геймплеем, перевесить «авторитет» CS не смогла даже Team Fortress 2. Поэтому подневольные сотрудники Valve, оказавшиеся в плену популярности CS, ежегодно запихивают последнюю инсталляцию в серии CS: Source куда только можно. И в ближайшее время такое положение вещей не изменится. Хотя правильнее будет сказать, что скорее всего не изменится. Вице-президент маркетингового отдела Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi) в интервью сайту GameTrailers.com заявил, что разработчики «никогда не откажутся от франчайза CS». У вас в голове промелькнуло слово «сиквел»? Забудьте. В ближайшее время ни о каких анонсах Counter-Strike 2 не может быть и речи. Все дело в то ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: attack | Дата: 05.07.2008

Печальная новость пришла сегодня из Казахстана. Топовая казахстанская Counter-Strike команда, участвовавшая в свое время на таких крупных международных ивентах, как WCG, ESWC, ICC, ASUS и других - k23, была расформирована в связи с прекращением спонсорства. Напомню, что до этого момента спонсировал команду небезызвестный в киберспортивном сообществе Arbalet.
Просмотров: 518 | Добавил: attack | Дата: 04.07.2008


Крупнейшее сообщество в Европе, а также самая большая Gather сеть в мире www.Gather-network.eu (более 120 тысяч реальных игроков) радует нас своим выходом на российский игровой рынок. Создатели первого русского канала от Gather #CS.GATHER.RU делятся планами на ближайшее будущее:

"Все оборудование уже установлено, на данный момент мы имеем 5 высококачественных серверов от лучших хостингов в России".

Система Gather - это полностью автоматизированная система, позволяющая за 5 минут собрать полный сервер игроков (микс), сбалансированных по скиллу и начать игру. А т.к. в системе Gather используется Steam + Anticheat то тут практически не встречается читеров.

Gather-матчи начинаются на специально предназначенных для этого каналах, будь то #cs.gather.ru к примеру и проходит на высококачественных серверах, которые находиться в той или иной стране.

Особенность системы заключается в том что у каждого игрока есть свой персональный ... Читать дальше »
Просмотров: 844 | Добавил: fare11 | Дата: 03.07.2008

« 1 2 3 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Остаться в живых - LOST. Лучший сайт сериала. [SupremeNoir] Metal Afisha предстоящих концертов MOSHPIT.RU :: EXTREME MUSIC
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz